Я инвалид 1 гр. общего заболевания имею автомобиль, должна ли я приобретать автостраховку и платить налог за машину?

• г. Воронеж

Я инвалид 1 гр. общего заболевания имею автомобиль, должна ли я приобретать автостраховку и платить налог за машину?

Ответы на вопрос (1):

ОСАГО обязательно. Освобождение от налога на машину надо сопоставить с региональным законодательством по лошадиным силам.