Городской суд отказал в восстановлении на работу в связи с изменением формулировки увольнения. Игнорированы факторы несовершеннолетних детей и получения алиментов. Не предложены две вакансии.

• г. Керчь

Решение городского суда. О восстановлении на работу - отказано.. изменена формулировка увольнения с сокращения штата на сокращение численности.. а статья та же п.2 ч.1 ст.81 не учтено что у меня на иждивение двое детей несовершеннолетних (8 и 15 лет) я не разведена, но три года не проживаю и получаю два года алименты с мужа (в решении описано по алиментам, факт не проживания с 2012 г.) и судом не взято во внимание, что были две вакансии, но мне их не предложили.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать решение в апелляционном порядке, ваши права действительно нарушены.Удачи