Я собираюсь делать рвп но меня недавно оштрафовали за распитие пива первый раз будет ли эта проблема.

• г. Москва

Я собираюсь делать рвп но меня недавна оштрашавали за распитие пива первираз будет ли ета проблемои.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет! Но вам следует иметь в виду, что наличие 2-х штрафов является основанием для аннулирования рвп и наложения запрета на въезд.

Поэтому, будьте внимательны..., особенно когда распиваете пиво:)