Как подать рапор на увольнение из МВД и требуется ли подписание рапорта руководителем УМВД

• г. Тамбов

У меня вопрос. Я служу в МВД и имею выслугу 21 год. В данный момент по мне проведена служебная проверка, по результатам которой материал направлен в следственный комитет. Подозревают в превышении должностных полномочий. Я хочу подать рапор на увальнение из рядов МВД по почте. Подскажите пожалуйста как это сделать и обязан ли руководитель УМВД подписать его. Я не офицер. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, такие вопросы а так же их целесообразность вам лучше решать с вашим адвокатом

подать заявление об увольнении (расторжении контракта) по почте возможно