Дело в том что в федеральной базе суд. пр. ничего нет, решение вынес сам банк, приставы ареста не накладывали.

• г. Бийск

Дело в том что в федеральной базе суд. пр. ничего нет, решение вынес сам банк, приставы ареста не накладывали.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Это незаконно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Если Вам нужен корректный ответ, а не прогнозы, обратитесь к юристу индивидуально.