Жена обвиняет следователя в поджоге - отказ от повторной полиграфической экспертизы либо не готовность проводить её

• г. Валуйки

Жена обвеняет в поджоге следователь предложил пройти полиграф проходил 4 часа сказали нужна пройти ещо раз так как я 15 часов назат выпивал назначена на 2 июня могу я отказатца экспиртиза поджога или проводки ещо не готова.

Ответы на вопрос (3):

Можете отказаться.

Я буду считаца виноватым если откажусь от повторного полиграфа

Нет, не будете, это ваше право