Спор о причине пожара - Как разрулить конфликт между экспертами и кем обратиться за помощью?

• г. Березники

Как быть?

Новый Автомобиль сам загорелся. Пожарные провели экспертизу - поджога нет, есть предположительно технеисправность. По суду проведена экспертиза - технеисправности нет, есть поджог. Иду в прокуратуру с заявлением об отмене постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Проверяют - поджога нет. Говорят - пишите жалобу на судебную экспертизу.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление об ОТКАЗЕ - в суде.

Пусть расследуют.

УДАЧИ ВАМ

Обжалуйте постановление районной прокуратуры в краевую