Скажите, а как это поменять права без экзаменов... у менять закончится срок действия 11.2015

• г. Волгоград

Скажите, а как это поменять права без экзаменов... у менять закончится срок действия 11.2015

Ответы на вопрос (1):

Замена водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия

Вам потребуются следующие документы:

-Водительское удостоверение

-Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

-Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или пребывания (при наличии регистрации)

-Медицинская справка установленного образца

-Документ об уплате соответствующей государственной пошлины