Можно ли поменять права, без сдачи экзаменов, если срок закончился 6 лет назад?

• г. Белгород

Можно ли поменять права, без сдачи экзаменов, если срок закончился 6 лет назад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, экзамен сдавать не нужно, оформить замену можно через ГИБДД, Госуслуги или МФЦ, для этого нужно заявление на замену вод. удостоверения, паспорт, мед.справка, старое вод. удостоверение, документ об обучении в автошколе, гос.пошлина.