Могу ли я быть принят в армию с ростом 187 см и весом 60 кг? Исследование желудка и возможность перепоступления до лета

• г. Петрозаводск

Заберут ли меня в армию, если мой рост 187 см, а вес 60 кг? На последней мед. комиссии направляли на фгс, у меня в желудке желчь. Я отчислился и хочу перепоступить, успею ли я это сделать до лета?

Ответы на вопрос (1):

Нет, получите отсрочку.