Могу ли я быть принят в армию с ростом 187 см и весом 60 кг? Исследование желудка и возможность перепоступления до лета

• г. Петрозаводск

Заберут ли меня в армию, если мой рост 187 см, а вес 60 кг? На последней мед. комиссии направляли на фгс, у меня в желудке желчь. Я отчислился и хочу перепоступить, успею ли я это сделать до лета?

Ответы на вопрос (1):

Нет, получите отсрочку.

Спросить
Пожаловаться

Сушествует ли сейсас отсрочка от армии по нехватки веса (например мой рост 183 см а вес 58 кг)забирут меня в армию или нет? Спасибо!

Добрый вечер! Мой рост 182 вес 50 кг был в военкомате прошел медиков все специалисты написали годен. . Заключение терапевта годен категория Б.Но отправил на обследование гастроэнтерологу.? Если у меня нечего не найдут в желудке то меня могут забрать в армию с весом 50 кг при росте 182

Обращаюсь к вам по поводу службы в армии. Сейчас мне 18 лет. на предпоследней комиссии в военкомате мне дали группу Г, на последней сказали что годен с ограничениями. Вот летом должны забрать в армию. Заберут ли меня? Учитывая что при первой комиссии у меня был недовес (рост 176 вес 53), лет в 12 было сотрясение мозга. Возможно ли получить группу здоровья В?

Мне 20 лет, я учусь на 3-ем курсе Гидротехникума. Мой рост составляет 180 см и вес 57 кг. ИМТ - 17.6. Отсрочка должна быть до 2013 года. Но так как мне уже есть полных 20 лет меня хотят замести в армию.

Заберут ли меня с недобором веса если ИМТ - 17.6

Почему не дают доучится последний год? Говорят что моя отсрочка не действительна.

У меня вопрос насчет армии, я еще не сдал мед комиссию, если я ее сдам до конца ноября меня заберут в армию?

Заканчиваю университет, прислали повестку из военкомата на мед комиссию на последней комиссии когда исполнилось 18 лет дали категорию В и выдали приписное свидетельство где указали ограниченно годен. Заберут ли меня после прохождения комиссии если присвоят другую категорию A или Б?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын заканчивает обучение в колледже,31 мая ему исполняется 20 лет повестку в армию дали на 22 июня и последний экзамен в этот день не дают отсрочку даже на день. По медицинским показателям с 2010 года хирург ставит сколиоз 2 степени., плоскостопие и так до 2014 года, а на комиссии 2015 диагноз поменялся на сколиоз 1 степини, его рост 186 см. вес 62 кг он и повесу не проходит. Можно ли пройти независимую мед. комиссию и как это сделать.

Я отчислился из университета по семейным обстоятельствам, в этом году поступил заново в этот же универ на эту же специальность, заберут ли меня в армию если я успею поступить на военную кафедру в своем универе?

После 11 класса поступил в колледж, исполнилось 18 лет, отучился 1 год, хочу перепоступить в ВУЗ, на очное обучение. Не заберут ли меня в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение