Если через электронный почтовый ящик отправляешь заполненные копии трудового договора и договор о материальной

• г. Тольятти

Если через электронный почтовый ящик отправляешь заполненные копии трудового договора и договор о материальной

если через электронный почтовый ящик отправляешь заполненные копии трудового договора и договор о материальной ответственности с копией паспорта может ли мне это навредить. Договора заполняла с целью устроиться на работу. ..

Я спрашивала по поводу договора о материальной ответственности. Дело в том, что этот договор имела только старшая кладовщица, т.к это договор о полной индивидуальной материальной ответственности, если они решили возложить на меня и сменщицу такую ответственность, тогда договор должен быть коллективным. Нас заставляют подписать копию её договора о полной Индивидуальной материальной ответственности, в договоре при трудоустройстве это не оговорено, а обязанности у нас, судя по этому договору, те же, что и у старшей, но у нее оклад другой, исходя из этих самых обязанностей.

При работе по договору возмездного оказания услуг (договор ГПХ), может ли к нему составляться ещё договор о полной индивидуальной материальной ответственности? Или такой договор ГПХ будет иметь признаки трудового договора? Договоры есть, Акт приёма-передачи выполненных услуг есть, сроки оплаты по договору прошли уже как больше месяца, но оплаты так и нет.

Законно ли это?

А если целенаправленно отсылать спам в компании, засоряющие мой почтовый ящик (организовать сообщество, сознательно отсылающее спам в компании, засоряющие электронные ящики), могут ли меня привлечь к какой-либо ответственности?

Я работаю в церковной лавке без трудового договора и официального оформления по трудовой книге. Меня обязали подписать договор о материальной ответственности. Насколько это правильно? Являюсь ли я материально ответственным лицом, не заключая трудовой договор? Несу ли я ответственность например, в случае кражи? Какие пункты должны быть прописаны в договоре?

Заранее благодарна за ответ.

, мне обязательно заключать договор о полной материальной ответственности или достаточно обычного трудового договора?

Я не заключала трудового договора с работодателем, работаю неоформленной. Работодатель принуждает меня подписать договор о материальной ответственности. Буду ли действительно нести такую ответственность, если все-таки подпишу этот договор, чтобы не потерять работу? Спасибо.

Материально ответственное лицо несёт ответственность за материальные ценности после заключения какого договора: договор о материальной ответственности или договор трудовой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не заключала трудового договора с работодателем, работаю ночным сторожем неоформленной. Работодатель принуждает меня подписать договор о материальной ответственности. Буду ли действительно нести такую ответственность, если все-таки подпишу этот договор, чтобы не потерять работу? Спасибо.

Если я работал 5 месяцев без трудового договора, но был договор о материальной ответственности, обязательно расторгать договор о материальной ответственности?

Если я буду увольняться с работы по истечению трудового договора мой договор материальной ответственности будет прекращен автомотически.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение