Права работника - возможность требовать компенсацию за отпуск в случае отсутствия оформления на работе

• г. Белгород

Скажите если я не оформлена на работе могу ли я потребовать компенсацию за отпуск обратившись в труд инспекцию и прокуратуру спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь в суд для установления факта наличия трудовых отношений. А уж потом будете требовать того, что в рамках этих отношений предусмотрено трудовым законодательством .