Есть только адрес почты с которой он пишет и номер киви кошелька на который я должен отправить деньги.

• г. Владимир

У меня вымогает деньги неизвестный мне человек, размещающий мои фото в сети с гнусной и лживой информацией порочащей мою честь. Я понятия не имею где он находится. Есть только адрес почты с которой он пишет и номер киви кошелька на который я должен отправить деньги. Что делать?

Как можно привлечь к ответственности человека, который размещает мои фото в соц. сетях с порочащей меня лживой информацией.

Неизвестный создал на сайте одноклассники страничку на моё имя с информацией, порочащей мою честь и достоинство, указал, ссылку на мою реальную страницу, заходил на неё в гости, многократно звонил мне на домашний и рабочий телефон, оскорблял неприличными словами, угрожал физической расправой и насильственными действиями сексуального характера мне, моим несовершеннолетним детям. Страница с порочащей мою честь информацией была удалена провайдером. Доступ к моим сообщениям имеют только друзья, поэтому с неизвестным мы не переписывались. Ту страницу видели несколько человек, которые могут подтвердить это. Я сделала распечатку входящих звонков и написала заявление в полицию. Следователь сообщил, что необходимо взять мой ноутбук для расследования и дополнительных доказательств примерно на 15 дней. Это законно?

Неизвестный мне человек использует мои фото в соц сети без моего согласия. Пишет, что не собирается ничего удалять. И если я заблокирую его страницу, то создаст новую. Пишет угрозы в мой адерс и адрес моих знакомых. Можно ли как-то наказать данного человека?

Банк угрожает мне и моим родственникам, расклеивает по стенам подъезда мои фото с порочащей честь информацией, обрезает провода кабельного тв и телефона. Что делать? Спасибо.

Я отправил деньги через терминал Связного, а также через кассу магазина Связной 6000 + 11500 = 17500 тысяч руб. через систему qiwi wisa wallet, на ошибочный номер киви кошелька, который вообще не существует! Друзья так пошутили., в поддержке Киви мне написали сначала, что они могут перевести деньги в том случае, если номер Киви кошелька отличается не больше, чем на три цифры, а у меня отличается номер почти на все десять цифр! После чего, они прислали мне ответ, Что они не могут переслать мне, мои деньги обратно на мой Киви кошелёк,что мне самому нужно будет найти хозяина номера телефона на котрый зарегистрирован Киви кошелёк на который я послал по ошибке свои 17500 тысяч руб., а номер этот в сети Мегафон не активен. Так как же мне найти хозяина Киви кошелька и вернуть свои деньги обратно? Спасибо, заранее благодарю Вас за ответ.

Гражданин шантажирует меня видео личного характера, просит отправить на киви кошелек 5 тысяч рублей, в противном случае видео увидят все мои друзья. Есть номер киви кошелька и мобильный номер, на который зарегистрирован кошелек. Подскажите пожалуйста что делать.

У меня такая история нашёл я человека в соц сети который продаёт детали на машину которые мне нужны те что можно отправить по почте так вот я ему оплатил по номеру карты сбербанка всю сумму он обещал отправить детали по почте адрес ему написал должен был выслать ещё в прошлую пятницу, на сообщения мои не отвечает хотя в сеть заходит каждый день что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте интимных услуг опубликовали мое фото и мой номер телефона неизвестный мне человек. Я написала заявление в полицию. Но объявление порочащее меня висит на сайте, мне поступают звонки бесконечно.

Каким образом решить вопрос с блокировкой сайта и найти человека который это сделал? Хотя я уверена кто, но мне нужны доказательства.

Куда обращаться?

Для подтверждения моей платёжеспособности просят что бы Я открыл КИВИ кошелёк на свой номер телефона с энной суммой. После чего Я должен предоставить им номер телефона и код от КИВИ кошелька для убеждения моей платежеспособности. Думаю что это какая то афёра, Могут ли они снять мои деньги с моего номера КИВИ кошелька не имея непосредственно доступа к моему телефону но зная мой телефонный номер и код КИВИ кошелька?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение