Квартира в МКД. Автономный водоподогрев (не являюсь потребителем услуги ГВС). Обязан ли я оплачивать ГВС на ОДИН? Спасибо.

• г. Буденновск

Квартира в МКД. Автономный водоподогрев (не являюсь потребителем услуги ГВС).

Обязан ли я оплачивать ГВС на ОДН?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Начисление такой коммунальной услуги может быть прекращено после вашего заявления в теплосеть или ЕРЦ с подтверждением наличия автономного подогрева и оплаты услуг либо газа,либо электро подогрева