Как защитить права ребенка при разводе и отказе отца от участия в воспитании?

• г. Сокольники

Живу в гражд. Браке. Он не работает более года. Лежал в псих. Лечебнице не более 3 х месяцев. Из за ломок от спайса. Есть общий ребенок ему 2 г.Сын прописан у него. Отцовство есть. Хочу уйти от него и забрать ребенка. У меня постоянная работа офиц. Но своего жилья нет. прописанна у тети и к себе его прописать не могу. Может ли муж отнять у меня ребенка?

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации у мужа шансов нет.