Проблема с несанкционированным проживанием собак в квартире - как сохранять баланс между личными предпочтениями и правовыми ограничениями?

• г. Саратов

Ситуация у меня следующая. У меня в собственности 2-х комнатная квартира. У меня проживает брат. Он привел в квартиру подругу, она тоже теперь здесь живет. Подруга эта притащила в квартиру двух собак. Я категорически против этих собак. Подругу брата разговорами пронять не удается. Я в шоке от такой наглости, но тем не менее...

В связи с вышеизложенным вопрос. Как мне следует поступить по закону, если с одной стороны для меня собаки совершенно неприемлемы в квартире и с другой стороны личную жизнь брата разрушать не хотелось бы?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос не регулируется законом. Договаривайтесь. Имеете право как девочку так и ее собачку отправить за дверь.