Вопросы о выплатах детских пособий - почему за май не было перевода и уточнения о начислениях за другие месяцы

• г. Дзержинский

3 марта 2015 года я родила второго ребенка, оформила детские (которые до 1,5 лет) я не работаю и не работала (сидела с первым ребенком). Так вот хотелось бы узнать как платят детские? В соц. защите сказали что выплаты будут после 25 числа каждого месяца. 25 апреля мне перевели 11.300 рублей, я поняла что это за март и за апрель, так вот сейчас уже 1 июня а детские за май не перевели! Хотелось бы узнать про начисление по больше! Или я что то не так поняла и перевели за апрель и май! А за март выплату получается не будет? Спасибо с ув.Юлия!

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в соц. защиту, там все объяснят - и что за сумму вам перечислили. и когда будут следующие выплаты и в каком размере.