Продать долю в 3-х комнатной квартире, где, кроме меня владельцами 2-х других долей являются: жена, сын 17 лет.

• г. Ярославль

Продать долю в 3-х комнатной квартире, где, кроме меня владельцами 2-х других долей являются: жена, сын 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Предложите сначала купить долю другим сособственникам и если они не купят, то можете продать любому.