Документы на приватизатию все собраны, но их не принимают.

• г. Санкт-Петербург

Уточнение к вопросу №700006

Имеет ли право Администрация р-на отказывать, если на момент подачи документов в жилищное агенство при Администрации р-на,дом в установленном порядке не был признан аварийным, т.к. изменились требования к техническим документам и нарушены некоторые пункты в документах, в списках аварийных домов не числится (на стенде в Администрации) .А ссылки на Акты по аварийности в Ф №9,7 есть. Документы на приватизатию все собраны, но их не принимают. Можно ли через суд доказать, имея на руках годовую переписку с Администрацией и прочими организациями, что отказ в приватизации незаконен?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Ваша ситуация неоднозначна. С радостью готов Вам помочь и провести анализ действующего законодательства по Вашему вопросу.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

+7-902-104-73-24

www.denis777.9111.ru