Рассмотрение дела на заседании КДН и ЗП - родной ребенок и усыновленный в центре внимания

• г. Ростов-на-Дону

У нас было заседание КДН и ЗП,нас ругали за телесные повреждения нашему усыновленному сыну и есть ещё у нас родной ребёнок, упрекали нашим родным ребёнком, якобы родного любим, а усыновлённого ненавидим и это КДН неграммотность так распоряжаться такими словами, хотелось бы знать откуда у КДН информация об усыновлённом ребёнке, если это тайна? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

зачем вы взяли ребенка если издеваетесь над ним..вас не ругать нужно а привлекать к уголовной ответственности за побои и истязания