Безопасность ребёнка на кону - как решить проблему грубого поведения мужа во время развода?

• г. Жигулевск

Брак на стадии развода. Муж живёт отдельно. Развода не хочет. Есть ребёнок. Дочь 4 месяца. Муж как во время беременности так и после неоднократно распускал руки. После этого запретила приходить в гости. Начал приезжать именно тогда когда ребёнок спит. Просит пустить, все обсудить и не разводиться. Я решение менять не собираюсь. Только прошли синяки. И пускать его не собираюсь. После этого каждый раз он начинает стучать со всей силы и ногами и руками в металлическую дверь. Грохот стоит на всю квартиру. От чего ребёнок вздрагивает и плачет. После его ухода приходится заново укладывать малышку. Боюсь за её состояние. Так как пугается сильно. Что делать? Через неделю развод. Но боюсь что он не успокоится и после него. Ранее будил дочь и хотел забрать с собой ночью. Говорил что никто их не найдёт. Мог приехать и в 9 вечера и в 2 ночи. Появляется стабильно каждые дня через 3

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию иначе никак.