Получить ли разрешение и стоимость для установки платных детских машинок на аккумуляторе в центре Краснодара?

• г. Краснодар

Можно ли поставить машинки детские на акамуляторе (чтобы дети катались платно) в центре города без ип?

И если с ип,то где брать разрешение и сколько будет стоить? Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без ИП нельзя. Разрешение брать в администрации.