Влияет ли исполнительный лист на размер удерживаемых алиментов и возможность отдавать всю зарплату?

• г. Смоленск

Могут ли с меня с официальной зарплаты удерживать алиментов на 2 детей не 33%, а больше, чтобы с меня меньше удерживали по исполнительному листу за невыплату кредита банку? Могу ли я вообще всю зарплату отдавать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам нужно заключить с супругой соглашение об уплате алиментов, чтобы больше удерживали.