Удержание денежных средств при наличии исполнительных листов по удержанию алиментов и задолженности по банку - последовательность и количество удержания.

• г. Улан-Удэ

Меня зовут Максим. Мне на работу пришло два исполнительных листа - один по удержанию алиментов (2 несовершеннолетних ребенка), второй - по взысканию задолженности банку. По каждому производству стоит 50% удержания от заработной платы. В какой последовательности будут удерживаться денежные средства и в каком количестве?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

алименты удерживаются в любом случае.

удержания из зарплаты не должны превышать 50 процентов по обоим листам

Здравствуйте! алименты будут удержаны в первую очередь.

Т.е., алименты удерживаются в первую очередь и если по ним удерживается 50% от заработной платы, то удержания по второму исполнительному производится не будет до достижения детьми совершеннолетия?