Как решить проблему с огромными долгами по кредитам и кредитным картам?

• г. Омск

Четыре года назад оформила пару кредиток в разных банках, в то время банки односторонним решением увеличивали лимит, дарили кредитки.. пришло время сложно было гасить уже имеющиеся, брала намерено что бы гасить уже имеющиеся... на сегодня долгов по кредитам и кредитным картам более 500000 руб.. пока без просрочек, но настало время что уже вероятнее всего с этого месяца пойдут.. что можно предпринять в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужно смотреть, что за банки и какая сумма долга без процентов.