Как правильно уведомить в письме по эл.почте о там что договор пролонгируется, хотя у нас это было прописано в договоре.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Уведомлять нужно заказным письмом об уведомлении с описью вложения.

Посмотрите сами или с привлечением адвоката ваш договор о возможности переписки по электронной почте, если нет такого, то уведомляйте почтой.