В апреле 2007 года взяла кредит 90 тыс. руб..В договоре были предусмотрены комиссионные в размере по 900 рублей ежемесячно.

• г. Ижевск

В апреле 2007 года взяла кредит 90 тыс. руб..В договоре были предусмотрены комиссионные в размере по 900 рублей ежемесячно. Это кроме процентов. Общая сумма выплаты составила 145 тыс. руб.Я исправно платила, но недавно в связи с задержкой з\платы я не выплатила воввремя. Пришло письмо с требованием оплатить задолженность но без комиссионных. Я решила посмотреть законодательство. Оказывается в июне 2007 г.вышел закон, который отменял комиссионные. Могу ли я расчитывать на перерасчет кредита?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла! Ваша ситуация неоднозначна. С радостью готов Вам помочь и провести анализ действующего законодательства по данному вопросу.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

+7-902-104-73-24

www.denis777.9111.ru