Как быть и что грозит моей свекрове и челенам ее семьи на которых отписано ее собственность.

• г. Санкт-Петербург

Моя свекровь взела ссуду в балтийском банке на 40 тысяч в декабре 2006 года на 2 года, плотился он 6 месяцев, а после не стала оплачивать. Ее собственность-дом мы переоформили на ее сыновей в сентябре 2008. больше ни чего у нее нет в виде дарственной. Теперь ссуду не кто не хочет платить: не сыновья и не муж ее.от банка приходила бумага о задолжности только один раз в ноябре 2007. как быть и что грозит моей свекрове и челенам ее семьи на которых отписано ее собственность. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Ваша ситуация неоднозначна. С радостью готов Вам помочь и провести анализ действующего законодательства по данному вопросу.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

+7-902-104-73-24

www.denis777.9111.ru