Могу ли я получать зарплату на карточку другого человека сделав на него генеральную доверенность? Законно ли это?

• г. Шахты

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вообще-то карточки не подлежат передаче другому человеку-это противоречить условиям их выдачи банком.

Здравствуйте! Нет, зарплата не может перечисляться на чужие реквизиты, т.к. налогоплательщик вы, а не он