Исполнитель нарушил сроки поставки мебели, моя претензия осталась без ответа - проверьте составленное исковое

• г. Челябинск

Исполнитель нарушил сроки поставки мебели, мной написана претензия в адрес продавца, по истечению 10 дней ответа не поступило. Намерена обратиться в суд. Мной составлено исковое, можете ли Вы его проверить, верно ли составлено, правильно ли руководствуюсь статьями?

Ответы на вопрос (2):

Не можем,составление заявлений услуга платная.Мы их сами составляем.Если вы сами себе юрист,зачем вам другие.

Уважаемая Вера! Рекомендую Вам обратиться на индивидуальную юридическую консультацию, например, к юристу/адвокату, зарегистрированному на сайте (www.9111.ru, а дату, время и место такой встречи согласовать, например, в переписке на сайте. Да, это платная услуга, а размер её оплаты согласуется и зависит, в частности, от содержания и объема оказанных Вам юридических услуг. Надеюсь на Ваше понимание...