Как поменять паспорт молодому человеку, уехавшему учиться в другой город?

• г. Саратов

Моя дочь уехала на учебу в Санкт-петербург, прописана в Саратове, ей исполняется 20 лет. В данный момент она приехать в Саратов не может. К кому обратится что-бы поменяли паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, она может обратиться в отделение УФМС в городе Санкт-Петербурге, но если нет регистрации, то срок замены паспорта увеличится.