Возможно ли прописаться со своей семьей у моей тети-пенсионерки в трехкомнатной квартире в закрытом военном городке, полученной моим дедом, ветераном войны?

• г. Старый Оскол

Моя тетя 73 года, проживает одна в трехкомнатной квартире в закрытом военном городке, могу ли я прописаться в данной квартире со своей семьей? Эту квартиру получал мой дед, ветеран войны.

Ответы на вопрос (1):

Если собственник тетя, она может Вас прописать - по ее желанию, если квартира неприватизированная - то с согласия наймодателя.