Социальный обмен квартирами - Возможно ли переселение и как это сделать

• г. Уссурийск

Мы живём в закрытом военном городке, семья не военная, мама получила квартиру от домоуправления. Сейчас я со своей семьёй проживает с мамой. Квартира без услуг, в соседнемсоседнем доме с услугами пустует квартира уже два года. Там двухкомнатная, у нас трехкомнатная. Возможен ли обмен? И могу ли я от лица своей семьи попробоватьтуда прописаться и въехать, если возможно то что нужно делать? Обмен квартиры по социальному найму.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию по месту прописки.