Как избежать налога при оформлении договора купли-продажи квартиры с двумя собственниками, стоимость которой составляет 1900000 рублей и собственность на нее длится менее года

• г. Москва

Как правильно оформить договор купли-продажи квартиры с двумя собственниками для того чтобы не было налога с продажи. Стоимость квартиры 1900000 руб. В собственности менее года.

Ответы на вопрос (1):

Указать стоимость квартиры 1000000