Планирую открыть кафе с круглосуточной продажей разливного пива. Могу ли я открыть такое кафе на 1 этаже жилого дома?

• г. Абакан

Планирую открыть кафе с круглосуточной продажей розливного пива. Могу ли я открыть такое кафе на 1 этаже жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

С 23 до 8 часов по местному времени торговать алкоголем в кафе и барах, расположенных в жилых домах в Хакасии нельзя.