Раздражение после покупки - стоит ли беспокоиться о возврате денег за порвавшиеся кроссовки?

• г. Дмитриев-Льговский

Вчера купила дешевые кроссовки, а сегодня они порвались, стоит ли идти в магазин и трепать нервы себе и продавцу по возврату денег?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Светлана! Вы имеете право воспользоваться положениями ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей".

Стоит или нет, решайте сами. Продавец Вам обязан вернуть деньги за некачественный товар, однако может провести экспертизу.