Каковы сроки ремонта при страховом случае по каско полису?

• г. Владимир

У меня автомобиль застрахован по каско полис предусматривает при наступлении страхового случая только ремонт существуют ли какие то срок в течении которого мне должны отремонтировать автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

1-ое - это установление факта необходимости проведения работ в пределах параметров действия условий КАСКО.

2-ое сроки проведения ремотных работ зависят от вида ремонта и устанавливаются в каждом конкретном случае в пределах действия срока КАСКО. напиимер, вы сдали авто и автомастерская устанавливает сроки ремонта. Если правильно я поняла ваш вопрос.