Подача заявления в суд относительно незаконного действия соседа в отношении старого 1 этажного дома и его влияния на мой забор и 1 этажный дом с мансардой

• г. Малоярославец

Сосед сломал старый 1 этажный дом и стоит в одном метре от моего забора 1 этажный с масардой по высоте сравнимым с двухэтажным. Главное-пол крыши под углом 45 градусов наклонены на мой участок и свис крыши получается уже в 0,5 метре. Вопрос-как правильно начать формулировку заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Правильно не заниматься самодеятельностью, чтоб потом не решать двойные проблемы, а обратиться к юристу, для консультации, составления искового заявления и возможно представления интересов в суде, а потом все представительские расходы взыскать с ответчика. Звоните, поможем.