Как может нотариус оформить полностью дом на брата матери зная о том что одна вторая часть принадлежит моей маме.

• г. Саранск

Как может натариус оформить полностью дом на брата матери зная о том что одна вторая часть пренадлежит маей маме.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, добрый день!

Какими документами подтверждается право собственности мамы на 1/2 долю? Непонятен вопрос.

Всего доброго,