Проблемы с лишением водительского удостоверения - неправильный адрес, отсутствие уведомления о штрафе и возможность пересдачи экзаменов

• г. Шатура

Скажите пожалуйста, В августе 13 года меня лишили водительского удостоверения на 18 месяцев, позже в октябре лишили повторно на 18 месяцев+30000 штраф. Однако прошло почти два года, уведомление о штрафе не приходит по месту регистрации, и более того в постановление суда указан совершенно не мой адрес. Возможно ли что лишение прав на вождение второй раз ко мне не относится? Где я могу это узнать? По истечению какого времени сгорает штраф и на каких условиях? И придется ли мне пересдавать экзамены при получении прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, сроки учтутся