Несоблюдение договора аренды - Что делать, когда хозяйка требует оплатить коммунальные счета после окончания аренды и угрожает?

• г. Сосенский

Мы снимали квартиру без договора длительный срок. Последний месяц не жили там, потом и вовсе сьехали. Теперь хозяйка требует оплатить коммунальные счета (до этого мы платили только за то, что нажили). Когда я отказалась, она стала мне угрожать. Какие у меня есть права? Могу ли я сообщить в налогую, о том что не уплачивались налоги от сдачи аренды?

Ответы на вопрос (2):

у вас никаких, так же как и у нее-договора-то нет

Не забивайте себе голову, не жили не платите, а проблемы создавать себе и людям не надо.