Незаконное требование денег после аренды - как защитить себя законным путем?

• г. Октябрьский

Снимали квартиру без договора, платили вовремя. После того как съехали с квартиры стала звонить и приезжать с разными людьми хозяйка требовать денег (около ста тысяч) и угрожать. За три года она не платила налоги за сдачу собственности в аренду. Как можно повлиять на нее законным путем?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, ничего не платите хозяйке, пригрозите ей обращением в полицию по факту угроз и вымогательства с её стороны.

Она не сможет с Вас, ничего взыскать через суд, поэтому Вам - нечего бояться.

С Уважением,