Как не платить за коммунальные услуги, если мама живет на даче весь летний сезон?

• г. Москва

Моя мама на все лето переезжает на дачу и постоянно живет там. Как сделать так чтобы весь этот период она не платила за коммунальные услуги, ведь фактически платить не за что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! За коммунальные услуги (свет, вода) платят по счетчикам, если таковые у Вашей мамы не установлены, возьмите справку в администрации, где находится дача, что мама в такой-то период постоянно проживала там. А за содержание и ремонт Ваша мама обязана платить,даже если она не проживает в квартире.