Как оплатить коммунальные услуги в квартире, где прописан ребёнок, но фактически проживает мать

• г. Черкесск

В квартире прописан ребёнок, но живёт мать. Как сделать, не оформляя дом на мать, чтобы она платила за коммунальные услуги, ведь живёт там она.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию или УК или ТСЖ с заявлением, что мать фактически проживает в этом доме. И на нее в том числе будут начисляться коммунальные платежи.