Как поступить, если нужно сняться с учета по старому адресу и поставиться на учет по новому адресу в качестве плательщика ЕНВД

• г. Волгоград

Я ИП. Был отдел в магазине. В связи с продажей магазина попросили освободить место. Новое место пока не нашла. В пятидневный срок необходимо подать заявление о снятии с учета в качестве плательщика ЕНВД по старому адресу и о постановке на учет по новому адресу. Как поступить в данной ситуации? А если я буду искать место еще некоторое время?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что декларация по ЕНВД не может быть нулевой, чтобы не платить лишнего надо сняться с учета в качестве плательщика ЕНВД, когда найдете новое место опять встанете на учет в качестве плательщика ЕНВД..