В трудовом договоре написано что работодатель имеет право отправить меня в командировку.

• г. Тюмень

В трудовом договоре написано что работодатель имеет право отправить меня в командировку. А имеет ли он право меня уволить если я откажусь? И какая минимальная ставка командировачных (суточных). И в какой литературе это прописано. За ранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

все прописанов Трудовом кодексе