Возможна ли приватизация земельного участка и дома при несогласии одного из прописанных собственников?

• г. Набережные Челны

Можно ли приватизировать земельный участок и дом стоящий на нём,если в нём прописаны 4 человека (1 из них не совершеннолетний). В данном случае 3 человека согласны приватизировать данное имущество, но 1 из них не согласен (совершеннолетний)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

кому принадлежит дом?

вопрос не в том, кто зарегистрирован, вопрос в том, кому принадлежит дом. обратитесь со всеми документами за очной консультацией.

Тех.паспорт записан на лицо которое согласно приватизировать

Для приватизации необходимо согласие всех лиц. Для приватиз земли всех собственников дома.