Возможные проблемы при попытке временного прописать мужа без его согласия в приватизированной квартире на имя меня и моей матери

• г. Москва

Хочу временно прописать в своей квартире мужа. Квартира приватизирована на меня и маму. Какие могут быть проблемы, если я захочу его выписать без его согласия?

Ответы на вопрос (3):

Прописка не даёт права собственности

Это-обязанность собственника жилого помещения,который дал разрешение на вселение.

Поэтому никаких права на квартиру муж иметь не будет.

Для прописки нужно согласие всех собственников

В случае развода- его легко выписать, как бывшего члена семьи

А если мы не будем оформлять развод, но выписать будет нужно. Тогда как с выпиской без согласия прописанного?

В судебном порядке при наличии оснований,например- препятствие в пользовании и т.п.