Как принудить управление муниципального жилья соблюдать решение суда о моём переселении без привлечения судебного пристава и решения вопроса с доплатой за лишние метры?

• г. Москва

Как заставить управление муниципального жилья выполнить решение суда о моём переселении? Привлекать судебного пристава не хочу, т.к. мне предложили квартиру, на которую я согласилась, но требуют доплаты за "лишние" метры (4 тыс. долл). Я считаю незаконно, т.к. дом построен на средства бюджета. На мои вопросы не отвечают, в качестве мести за отказ выполнять их требование предложенную квартиру перераспределили. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Советую все-таки привлечь судебного пристава. Он конкретно отвечает за исполнение судебного решения.