8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как заставить управление муниципального жилья выполнить решение суда о моём переселении?

Привлекать судебного пристава не хочу, т.к. мне предложили квартиру, на которую я согласилась, но требуют доплаты за "лишние" метры (4 тыс. долл). Я считаю незаконно, т.к. дом построен на средства бюджета. На мои вопросы не отвечают, в качестве мести за отказ выполнять их требование предложенную квартиру перераспределили. Что мне делать?

Галина, г. Москва
Галина Россия, г. Москва
03.03.2001 в 16:09
номер вопроса №7011
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение