Есть ли срок давности у исполнительного производства по кредитам? И что будет если в такой ситуации нигде не прописан?

• г. Курск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет.

Срок давности есть 3 года. Если с момента выписки исполнительного листа он не предъявлен приставам, его уже предъявить нельзя. Если человек не прописан, это проблема для приставов его искать. Будут приходить по старому адресу прописки.

нет, по истечении трех лет взыскатель снова подать исполнительный лист для взыскания

Если нигде не прописан- то исполнительские действия происходят по месту фактического проживания.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.